Пациентам

Юридическая помощь

Для получения квалифицированной юридической помощи Вам необходимо прислать на электронную почту farit@ph-association.ru следующие документы при их наличии:
  1. Справка об инвалидности;
  2. Выписки из федерального центра (за последние 8 месяцев);
  3. Выписки из регионального центра (за последние 8 месяцев);
  4. Решение/протокол врачебной комиссии;
  5. Копия амбулаторной карты (за последние 8 месяцев);
  6. Обращение в Министерство/департамент здравоохранения Вашего региона;
  7. Ответ Министерства/департамента здравоохранения Вашего региона;
  8. Паспорт;
  9. СНИЛС.
Для получения копии амбулаторной карты Вам необходимо составить заявление на имя заведующего/начмеда поликлиники о выдаче заверенной копии амбулаторной карты за последние 8 месяцев. Заявление необходимо распечатать в 2-х экземплярах (один остаётся в поликлинике, второй с отметкой о вручении в поликлинике остается у Вас). Срок исполнения Вашего требования не должен превышать более 10 дней со дня вручения заявления.

Все документы должны быть отсканированы в формате .pdf и поименованы.

Если у Вас есть вопросы по составлению и отправке документов для юридической помощи, мы всегда готовы Вас проконсультировать по телефону +7 (927) 039-12-03 Ахмадуллин Фарит Равилевич.